hronika.info
Мир

В Московской области работники полиции держали в заложниках инвалида

В Московской области работники полиции держали в заложниках инвалидаВ России, в Московской области, в Павло-Пасадском районе старшина полиции и его соучастник заманили инвалида, который состоял на учете в наркологическом диспансере.

Работники правоохранительных органов на незаконных основаниях удерживали мужчину. Они хотели, чтобы тот оформил доверенность на квартиру на их имя. А они могли нею распоряжаться, как того захотят.

Инвалида так они продержали аж четыре дня, но так ничего и добились и отпустили его.

Сейчас оба подозреваемых задержаны и против него уже возбудили уголовное производство. На них завели дело по двум статьям – за вымогательство и похищение человека.

Но работники правоохранительных органов и дальше продолжают расследовать все обстоятельства дела.

Напомним, что в августе прошлого года в городе Воронеж, Россия, жилец одного из дома вымогал у хозяйки, у которой снимал квартиру, переписать на него имущество, угрожая при этом пистолетом. А для того, чтобы придать серьёзности своим намерениям, он начала стрелять во все, что находилось рядом – это мебель, стены и т.д. Женщина от испуга и давления согласилась на все условия. Она поехала к нотариусу, оформила все необходимые документы. Но потом выяснилось, что там допущена существенная ошибка, которая сделала эти документы недействительными.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU