hronika.info
Мир

Немцов поплатился за антиисламские высказывания, – Дадаев

Немцов поплатился за антиисламские высказывания, – ДадаевДадаев заявил, что Немцов поплатился за свои антиисламские высказывания.

Обвиняемый в убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова Заур Дадаев якобы признался в том, что совершил убийство по религиозным соображениям. Об этом в воскресенье, 8 марта, сообщает Росбалт со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

По словам источника, Дадаев заявил, что в январе 2015 года он узнал, что Немцов «неоднократно допускал негативные высказывания в адрес мусульман, проживающих на территории России», после чего решил пойти на убийство политика.

Источник Росбалта отмечает, что «фактически Дадаев признался в организации этого преступления, поэтому каких-то громких разоблачений или задержаний в рамках расследования ждать не стоит».

Напомним, 8 марта Басманный суд Москвы принял решение поместить под арест всех пятерых задержанных по делу об убийстве Немцова. Заур Дадаев и Анзор Губашев арестованы до окончания срока следствия – 28 апреля. Темерлан Эскерханов, Хамзат Бахаев и Шагит Губашев, которые продолжают находиться в статусе подозреваемых, арестованы до 7-8 мая.

В ходе заседания судья заявила, что вина Дадаева подтверждается признательными показаниями. Губашев, Бахаев и Эскерханов свою вину отрицают.

Читайте также: Заур Дадаев признался, что убил Немцова

Еще один подозреваемый по делу об убийстве Немцова подорвался в Грозном во время задержания.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

Гость 09.03.2015 в 09:29

Вот и нашлись виновные, и Путя как бы ни при чем. Детский лепет, расчитаный на дурачков или рассиян (что почти одно и то же.)

Ответить
Александр 09.03.2015 в 10:40

Ну и придумали.Ну чупрбаки и путя с ними Думают все такие ослы.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.