hronika.info
Мир

Под Москвой нелегалы из Средней Азии избили до полусмерти двух местных жителей

Под Москвой нелегалы из Средней Азии избили до полусмерти двух местных жителейВ городе Солнечногорск, что под Москвой, два местных жителя получили сильные побои за то, что сделали замечание группе молодых людей из Средней Азии.

Вчера ночью два мужчины 35 и 28 лет шли по улице Вертлинской, там они заметили компанию, которая сильно шумела. Они им сделали замечание, после чего направились дальше по улице. Спустя некоторое время их догнали несколько представителей той группы, которой было сделано замечание. Молодые люди начали избивать мужчин битой и железным прутом. В результате чего, они были доставлены в районную больницу города Солнечногорска в очень тяжелом состоянии.

Сотрудники правоохранительных органов потом установили, что участники нападения оказались приезжими из Средней Азии, которые находились в Московской области нелегально, без регистрации. У них было изъяты орудие преступления – металлический прут и бита.

Уже возбуждено уголовное дело за нанесение особо тяжких телесных повреждений. Теперь молодым людям грозит депортация на родину или же тюремное заключение.

О состоянии пострадавшего мужчины в настоящее время пока ничего не сообщается.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU