hronika.info
Мир

Задержан возможный виновник ДТП на Ставрополье

Задержан возможный виновник ДТП на СтавропольеНа Ставрополье задержан 65-летний мужчина, который является возможным виновником гибели троих полицейских в ДТП.

Следователи задержали в Калмыкии водителя внедорожника, спровоцировавшего на Ставрополье ДТП, в котором погибли трое и были ранены двое полицейских, сообщает в пятницу СУ СКР по региону, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Интерфакс«.

«Благодаря правильно организованному взаимодействию следователей и оперативных сотрудников в кратчайшие сроки удалось установить местонахождение водителя скрывшегося внедорожника», — говорится в сообщении.

Это житель Кисловодска 1950 года рождения. Сейчас он доставляется к месту производства предварительного расследования.

По данным следствия, 11 июня примерно в 19:00 на трассе в районе станицы Темнолесской Шпаковского района произошло столкновение автомобиля «Шкода» с грузовым автомобилем. В результате ДТП погибли трое и пострадали двое сотрудников ОМВД России по Кировскому району.

Помимо этого, осмотрен и изъят автомобиль «Тойота», которым он управлял в момент совершения ДТП.

Читайте также: В Ставрополье разбился самолет: пилот погиб

Как считает следствие, ДТП произошло из-за выезда на встречную полосу водителя внедорожника, который скрылся в неизвестном направлении. Автомобиль был объявлен в розыск. В пятницу сотрудники правоохранительных органов нашли предполагаемого виновника ДТП на территории Калмыкии.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU