hronika.info
Мир

Под Москвой произошло масштабное ДТП с участием 7 машин: есть погибшие. Видео

Под Москвой произошло масштабное ДТП с участием 7 машин: есть погибшие. ВидеоСовсем недавно в сети Интернет появилось видео страшной дорожно-транспортной аварии, которая произошла в России, в Московской области, на Новорижском шоссе.

В происшествии участвовало семь автомобилей, и в результате погибло два человека, трое были доставлены в больницу в критическом состоянии. По последней версии, виновником аварии стал водитель автомобиля «Лада». Он не смог справиться с управлением, от чего попал на полосу встречного движения и въехал во внедорожник Mercedes.

За рулем Mercedes был 27-летний мужчина, занимающий должность начальника одного из управлений прокуратуры города Москва. Его автомобиль от полученного удара тоже выехал на встречную полосу и въехал в пять автомобилей.

На видео заметно, как автомобиль Mercedes резко совершает поворот налево и пролетает по «встречке», врезаясь в машины, во время этого из автомобиля вылетает его водитель почти на двадцать метров в высоту, он несколько раз переворачивается и потом приземляется уже за перегородкой.

В результате погиб водитель, а также 33-летняя женщина, которая была за рулем иного автомобиля.

Читайте также: ДТП в столице: столкнулись три машины, один водитель умер, а другой доставлен в больницу

Из-за произошедшего образовалась пробка длиной в двадцать километров. Там, где произошла авария, валялись помятые автомобили и запчасти от них.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU