hronika.info
Мир

Крупное ДТП в России: погибло 9 человек

Крупное ДТП в России: погибло 9 человекВ Псковской области произошло круное ДТП, в котором столкнулись два автомобиля. Вследствие данного инцидента погибло 9 человек. В местном управлении МВД сообщили, что среди них был один ребёнок.

Инцидент произошёл сегодня ночью около четырёх часов утра на трассе Москва — Рига. Правоохранители рассказали о том, что в аварии столкнулись два автобуса: туристический и рейсовый. Первый ехал из столицы Латвии в Москву, а второй – в Санкт-Петербург.

Из Латвии в автобусе возвращалось 50 человек. Из них погибло, по предварительным данным, четыре пассажира. В рейсовом автобусе всего находилось 47 человек. Из них четверо погибли, а также летальным исходом данный инцидент закончился и для ребёнка.

Стоит обратить внимание на то, что во время аварии более 20 человек получили травмы. На данный момент представители местных властей не предоставили никакой информации об их состоянии.

Эксперты ещё не смогли установить причину аварии. На данный момент на месте инцидента работают оперативники следственной группы, которые пытаются установить подробности трагического происшествия.

Читайте также: Массовое отравление в Ростове: в больницу попало около 30 школьников

По предварительным данным, виновником трагической аварии является водитель рейсового автобуса, которые выскочил по полосу встречного движения.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU