hronika.info
Мир

В Московской области среди мусора в пакете обнаружили тела пяти недоношенных детей

В Московской области среди мусора в пакете обнаружили тела пяти недоношенных детейВ Российской Федерации в городе Балашиха, в микрорайоне Салтыковка, сегодня, 7 октября, утром, около 9:00 были обнаружены тела пяти недоношенных младенцев, которые были завернуты в пеленки и пакет. Об этом сообщил российский Следственный комитет.

По данному происшествию уже возбудили уголовное дело за незаконное производство аборта, что повлекло по неосторожности смерть.

Сотрудники правоохранительных органов провели тщательно осмотр места происшествия, в том числе криминалисты и следователи Главного следственного управления следственного комитета в области.

Для того чтобы установить причины смерти еще не рожденных детей, тела были направлены на судебно-медицинскую экспертизу. По последним известным данным, найденные тела соответствуют шести-семи месяцам внутриутробного развития ребенка.

Правоохранители выясняют все обстоятельства, чтобы найти виновного в данном преступлении.

Читайте также: Американских супругов обвиняют в изнасиловании собственных приемных детей из Казахстана

В этом году в Киеве был подобный случай. В апреле текущего года недалеко от жилого дома в Соломенном районе столицы был обнаружен труп новорожденного ребенка.

Рекомендуем прочитать

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

Извержение вулкана на юге Исландии: чрезвычайное положение и эвакуация

OSHU