hronika.info
Спорт

Сегодня «Украинские атаманы» проведут ответный бой против «Сборной России». Опрос

Сегодня «Украинские атаманы» проведут ответный бой против «Сборной России». ОпросВ 19:00 в Донецке начнется ответный бой четвертьфинала четвертого сезона Всемирной серии бокса между «Украинскими атаманами» и «Сборной России». В первой встрече россияне не без помощи судей разгромили «Атаманов» со счетом 4:1 – сегодня украинцам предстоит отыграться после болезненного поражения в Москве.

В категории до 52 кг «Атаманов» представит Жасурбек Латипов, которому будет противостоять Бахтовар Назиров. Оба боксера в нынешнем сезоне по разу выходили на ринг, принеся своим командам по одной победе.

Чемпион Европы Павел Ищенко в категории до 60 кг будет боксировать против Дмитрия Полянского. У Ищенко две домашних победы при одном выездном поражении, а Полянский одержал одну победу в гостях.

Тарас Головащенко представит «Атаманов» в категории до 69 кг – соперник Головащенко Александр Беспутин в своей весовой категории в этом сезоне занимает второе место, одержав две победы в двух боях.

В категории до 81 кг Александр Хижняк встретится с Никитой Ивановым – Хижняк в этом сезоне имеет одну победу при одном поражении, а Иванов с одной победой идет на 16-м месте в своей весовой категории.

В супертяжелом весе «Атаман» Егор Плевако за победу поспорит с Максимом Бабаниным– россиянин имеет в своем послужном списке четыре победы в пяти боях в рамках WSB.

Если «Атаманы» обыграют россиян со счетом 4:1, то в дополнительном матче в весовой категории встретятся Александр Ганзуля и Александр Хотянцев.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU