hronika.info
Спорт

Три белорусских специалиста претендуют на место главного тренера «Динамо»

Три белорусских специалиста претендуют на место главного тренера «Динамо»В киевском «Динамо» в ближайшее время может произойти смена главного тренера.

Нынешний наставник «бело-синих» Сергей Ребров в текущем сезоне терпит неудачу на всех фронтах – в групповом этапе Лиги Чемпионов «Динамо» досрочно -потеряло шансы даже на третье место, а в чемпионате Украины киевляне отпустили «Шахтер» на критическую дистанцию.

Поскольку действующий контракт Реброва с «Динамо» истекает летом следующего года, руководство клуба уже задумалось о смене для украинского специалиста.

Как сообщает издание «Спортивка», на пост главного тренера «Динамо» претендуют сразу два специалиста из Беларуси. Речь идет о бывшем полузащитнике киевлян Александре Хацкевиче, известном по работе в «Севастополе» и «Карпатах» Олеге Кононове и бывшем наставнике столичного «Арсенала» Леониде Кучуке, которого в список соискателей на место коуча «бело-синих» добавляет портал «Tribuna.com».

Основным вариантом для «Динамо» считается главный тренер сборной Беларуси Хацкевич, который отлично вписывается в политику президента киевлян Игоря Суркиса, предпочитающего доверяться людям из системы своего клуба.

Читайте также: Болт в шестой раз признан легкоатлетом года в мире

Предполагается, что Сергей Ребров доработает с «Динамо» текущий сезон, но не станет подписывать с родным клубом новый контракт.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU