hronika.info
Технологии

На украинском рынке появился планшет Lenovo Yoga Tablet 3 10”

На украинском рынке появился планшет Lenovo Yoga Tablet 3 10”Планшет работает под управлением ОС Android 5.1 Lollipop.

10-дюймовый планшет Yoga Tablet 3 компания Lenovo представила на выставки IFA-2015. И вот теперь эту модель можно приобрести в наших магазинах.

YOGA Tablet 3 с 10-дюймовым IPS-дисплеем и разрешением 1280×800 пикселей в первую очередь предназначен для отдыха и развлечений. На передней панели компактного корпуса черного цвета (Slate Black) расположены динамики, при этом устройство поддерживает технологии Dolby Atmos, обеспечивающую, по заявлению производителя, звучание, как в кинотеатре, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

На украинском рынке появился планшет Lenovo Yoga Tablet 3 10”

Благодаря поворотной 8-мегапиксельной камере и системе управления жестами упрощается создание креативных фотографий и селфи.

Начинка устройства включает 4-ядерный процессор Qualcomm APQ8009/MSM8909 с частотой до 1,5 ГГц, ОЗУ — 1 ГБ, встроенную память 16 ГБ, расширяемую картами microSD емкостью до 128 ГБ. Емкость аккумулятора составляет 8400 мА·ч.

На украинском рынке появился планшет Lenovo Yoga Tablet 3 10”

Читайте также: LG представила самый большой OLED-дисплей в мире

Планшет работает под управлением ОС Android 5.1 Lollipop. В зависимости от модификации может поддерживать Wi-Fi или LTE.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU