hronika.info
Технологии

Раскрыты характеристики смартфона Lenovo P1 Mini

Раскрыты характеристики смартфона Lenovo P1 MiniО сроках продаж и цене информации пока нет.

В обозримом будущем семейство Android-смартфонов Lenovo P1 может пополниться новым устройством среднего ценового диапазона.

Некоторое время назад в базе данных китайского центра сертификации TENAA обнаружилась модель с индексом K32C36, коммерческое название которой, скорее всего, будет звучать как Lenovo P1 Mini, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

В качестве аппаратной основы Lenovo P1 Mini использует восьмиядерный чип с тактовой частотой 1,5 ГГц, а объём его оперативной памяти составляет 2 Гбайт. Вместимость встроенного флеш-накопителя невелика по современным меркам — 16 Гбайт, но о наличии слота для карт microSD пока ничего не говорится. Зато известно, что выполнен смартфон в металлическом корпусе белого, серебристого или золотого цвета, а диагональ его дисплея равна 5 дюймам при разрешении Full HD.

Раскрыты характеристики смартфона Lenovo P1 Mini


Читайте также: Представлена новая открытая платформа LattePanda на базе Windows 10

Что касается характеристик камер, то в этом плане Lenovo P1 Mini совершенно стандартен для своего класса: фронтальная позволяет делать 5-мегапиксельные селфи, основная построена на базе 13-Мп матрицы и оснащается светодиодной вспышкой. Розничная цена новинки и сроки её появления в продаже не называются.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU