hronika.info
Технологии

В интернете опубликованы фото безрамочного дисплея Galaxy S7

В интернете опубликованы фото безрамочного дисплея Galaxy S7Это не единственная новинка, запланированная на начало 2016 года компанией Samsung.

В сеть попала фотография передней панели дисплея нового флагмана Samsung – Gallaxy S7. Судя по ней, смартфон не получит боковых рамок, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Приближается большая выставка мобильной техники World Mobile Congress, и, чем ближе она, тем больше происходит как официальных анонсов новинок, так и различных не запланированных «утечек» на пиратских ресурсах.

В этот раз поле зрения попал новый флагманский смартфон от Samsung – Gallaxy S7, официальное представление которого намечено на 21 февраля 2016 года. Характеристики устройства, в принципе, тайной уже давно не являются. Смартфон получит 5,2-дюймовый дисплей, который будет оснащен распознаванием силы нажатий, 4 Гб оперативной памяти, мощные камеры на 12 и 16 Мп, а также аккумулятор 3 500 мАч. На счет чипсета пока информации крайне мало. Это станет либо восьмиядерный Exynos 8890, либо четырехядерный Qualcomm Snapdragon 820. «Защищать» смартфон будет сканер отпечатков пальцев и сетчатки глаза, а корпус станет влаго- пылеустойчивым.

Читайте также: Рассекречен дизайн «безрамочного» смартфона Nokia C1

В интернете опубликованы фото безрамочного дисплея Galaxy S7

Куда большие вопросы вызывает дизайн Gallaxy S7. На выложенном фото видно, что кнопка «Home» стала более удлиненной, а датчики освещения и приближения поместят справа от слухового динамика. Судя по всему, новый Samsung не получит боковых панелей.

Это не единственная новинка, запланированная на начало 2016 года компанией Samsung. Ранее компания заявляла, что планирует выпустить смартфон со складываемым дисплеем.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU