hronika.info
Технологии

Топовые модели Surface Book и Surface Pro 4 поступили в продажу

Топовые модели Surface Book и Surface Pro 4 поступили в продажуКомпания Microsoft сообщила о том, что новые Surface Book и Surface Pro 4 теперь доступны с удвоенной памятью.

Microsoft выпустила топовые версии Surface Book и Surface Pro 4, оснащенные Intel Core i7 Skylake, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Одновременно с ними доступным для покупки станет стилус Surface Pen.

На выставке потребительской электроники, проходившей в октябре 2015 года, американская корпорация Microsoft представила множество новинок, среди которых были ноутбук Surface Book и планшет Surface Pro 4. Позднее стартовали продажи этих девайсов в разных комплектациях, однако топовые модели доступны для покупки не были.

Читайте также: Китайцы создали копию планшета Surface Pro

Из технических характеристик устройств следует отметить процессоры Intel Core i7 Skylake, 16 Гб ОЗУ и 1 ТБ встроенной памяти. Стоимость планшета составит 2 699 долларов, а ноутбука — 3 199 долларов. Помимо всего вышеперечисленного, Surface Book также оснащен современной видеокартой NVidia GeForce.

По словам представителей Microsoft, ноутбук можно будет приобрести только в онлайн-магазине корпорации, а Surface Pro 4 — еще и в официальных торговых точках компании. Одновременно с планшетом там появится стилус Surface Pen. Его цена — 59,99 доллара. За пределами США и Канады новинки пока не продаются.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU