hronika.info
Технологии

В Великобритании создали золотые iMac и MacBook

В Великобритании создали золотые iMac и MacBookКаждый компьютер сопровождается пожизненной гарантией качества.

Компьютеры Mac вызывают интерес не только у рядовых пользователей, но и у многочисленных ювелиров, специализирующихся на выпуске эксклюзивных и исключительно дорогостоящих версий мобильной электроники.

Британское дизайн-ателье Goldgenie представило iMac и MacBook, покрытые 24-каратным золотом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.

Каждый такой компьютер сопровождается пожизненной гарантией качества. Goldgenie специализируется на изготовлении эксклюзивных подарков, отделанных золотом и драгоценными камнями. Новые модели компьютеров Mac, как отмечается, были созданы для того, чтобы дать шанс всем любителям роскоши удовлетворить свою тягу к красивым и дорогим вещам. Goldgenie – далеко не новичок на рынке роскошных устройств. В прошлом году ювелирная мастерская анонсировала элитные версии новейших iPhone 6s, облаченных в эксклюзивный золотой корпус. Одним из последних продуктов компании стал золотой iPad Pro стоимостью 2620 долларов.

Читайте также: Приложение AdWords запустили на iOS

В ассортименте Goldgenie есть целая линейка iPhone, украшенных кристаллами Swarovski. Среди прочей продукции фирмы — золотые броши в виде цветов, скульптуры покрытые драгоценными металлами. В декабре 2014 года компания создала велосипед, который полностью покрыт 24-каратным золотом. Цена составила около 400 тысяч долларов. Стоимость золотых моделей iMac начинается от 11 000 евро. Все эксклюзивные модели можно заказать на официальном сайте дизайнерского агентства.

В Великобритании создали золотые iMac и MacBook
В Великобритании создали золотые iMac и MacBook
В Великобритании создали золотые iMac и MacBook

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU