hronika.info
Технологии

Китайский шедевр: смартфон Bluboo X9

Китайский шедевр: смартфон Bluboo X9Цена смартфона составляет всего $150.

Еще одной китайской компанией, которая довольно громко ворвалась на мобильный рынок, является Bluboo, передает Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Этот производитель с завидной частотой выпускает очень интересные смартфоны, обладающие высочайшими спецификациями и невероятно доступными ценами.

Одним из таких гаджетов является смартфон Bluboo X9, оснащенный 5-дюймовым FHD IPS дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей и 64-битным 8-ядерным процессором MTK6753 с тактовой частотой 1.3 ГГц.

Китайский шедевр: смартфон Bluboo X9

Устройство также может похвастаться графическим процессором Mali-T720, 3 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной расширяемой памяти, 13-Мп основной камерой со светодиодной вспышкой, 5-Мп фронтальной камерой и сканером отпечатков пальцев, расположенным на задней панели, ниже модуля камеры.

Читайте также: Bluboo Xtouch — первый смартфон, созданный с помощью 3D-печати

Что касается дактилоскопического датчика, то при его помощи вы сможете разблокировать свой смартфон, а также контролировать доступ к личным файлам.

Bluboo X9 работает под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Смартфон поддерживает функциональность dual SIM. Представлен он в серебристом и золотом цветовых вариантах.

Естественно, пользователей после всего увиденного волнует цена вопроса. Так вот, на сайте GearBest смартфон Bluboo X9 можно приобрести по цене, которая составляет всего $150. Доставка, как обычно, осуществляется на бесплатной основе в любую страну мира.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU