hronika.info
Технологии

Новый 4-дюймовый iPhone 5se выйдет в ярко-розовом цвете

Новый 4-дюймовый iPhone 5se выйдет в ярко-розовом цветеОфициально анонсируют новинку 15 марта.

Весной нынешнего года долгожданный iPhone 5se наконец-то появится на рынке.

Новый смартфон корпорации Apple разнообразится новыми расцветками, в частности, ярко-розовым цветом, как передают японские источники, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Такой информацией поделились репортеры японского новостного ресурса Macotakara. Сообщается, что iPhone 5se будет с 4-дюймовым Retina-дисплеем без поддержки 3D и при этом иметь три разных корпусных расцветки: серебристую, темно-серую и ярко-розовую. Тот же источник утверждает, что розовый оттенок новинки ближе к iPad nano 7G и iPod touch 6G.

iPhone 5se будет представлять собой смесь iPhone 5s и iPhone 6. Корпус телефона – из алюминиевого сплава с анодированным покрытием. Кроме того, как сообщает японский источник Macotakara, смартфон получил процессор А9, сопроцессор движения М8, 8-мегапиксельную основную и 1.2 фронтальную камеры, а также NFC-чип, с помощью которого будут возможны бесконтактные платежи через Apple Pay.

Macotakara отмечает, что официально анонсируют новинку 15 марта.

Новый 4-дюймовый iPhone 5se выйдет в ярко-розовом цвете

Читайте также: Акция от Apple: разбитые iPhone меняют на новые

Напомним, что в этот день компания Apple будет представлять планшет iPad Air третьего поколения, у которого улучшена основная камера дополненная вспышкой, встроены четыре динамика, наподобие iPad Pro. Также компания удивит новыми ремешками для умных часов Apple Watch.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU