hronika.info
Технологии

Появились первые эксклюзивные шоу для YouTube Red

Появились первые эксклюзивные шоу для YouTube RedПока YouTube Red полностью доступен исключительно в США.

В рамках платной подписки YouTube Red появились первые эксклюзивные шоу. Это было обещано ещё в прошлом году, когда подписка только запускалась, сейчас же новый контент наконец был представлен. Как отмечается, все подписчики YouTube Red получат доступ к платному контенту сразу же, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

В частности, премиум-программа будет включать в себя любительский сериал на модную тему оживших мертвецов, а также юмористическое шоу Bad Internet от группы Collegehumor, которые стояли у истоков YouTube. Также можно упомянуть полнометражные фильмы Lazer Team и Dance Camp.

К сожалению, пока YouTube Red полностью доступен исключительно в США, также в нескольких европейских странах есть режим ограниченной функциональности. Он позволяет увидеть уникальный контент, но при этом ряд функций недоступен.

Читайте также: LG представила чехол для будущего флагманского смартфона

Важно отметить, что таким образом компания Google надеется монетизировать YouTube не только за счёт рекламы и привлечь к ресурсу новых пользователей. Подписка на YouTube Red стоит $9,99 в месяц по аналогии с другими медиасервисами Сети. В режиме платной подписки зрителям не будет показываться реклама, а также будет доступна возможность скачивать видео себе на компьютер для просмотра офлайн.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU