hronika.info
Технологии

Avast купит Secure.me

Avast купит Secure.meСегодня AVAST Software заявила, что завладела secure.me — создателя решений для защиты конфиденциальности. Они специализируются на защите пользователей от опасных приложений или тех, которые собирают «много» информации.

«Новая покупка AVAST укрепит позицию компании в особенности мирового лидера в сфере информационной безопасности», огласил Винсент Стеклер, генеральный директор AVAST. «Используя ноу-хау технологии secure.me по защите персональных данных в наших авторских функциях безопасности, мы дадим клиентам ещё большую уверенность в течении их онлайн-активности, будь то планшет, компьютер или мобильное устройство».

Технология, которая досталась AVAST от secure.me, — которые сконцентрированы на усилении контроля содержания, защите конфиденциальности в соцсетях и приложение безопасности приборов мобильных — позволят компании усилить свои антивирусные решения функционалом нового уровня. И, AVAST выиграет также от приложения Facebook, сделанного в secure.me. Оно использует серьёзные алгоритмы для вычисления действий, способных влиять на персональные данные пользователей, их репутацию и безопасность.

Расширение браузера для безопасности приложений и IOS, а также, приложение Facebook безопасность от secure.me станут доступными в продуктах компании AVAST к концу 2013-го года.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU