hronika.info
Технологии

Презентация нового маленького iPhone состоится 21-го марта

Презентация нового маленького iPhone состоится 21-го мартаВозможно, что то расскажут про новые MacBook.

Немного выждав, пока подробности уточнятся, а процесс между Apple и ФБР войдет в более предсказуемую стадию, мы наконец-то можем сообщить, что презентация нового маленького iPhone состоится 21-го марта в 19:00 по киевскому времени (21:00 по московскому). Там же покажут и уменьшенный iPad Pro, который получит экран диагональю 9,7″, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

И несмотря на то, что правдивых утечек мы не дождались, то подытожить идею нового 4″-смартфона с небольшим экраном все же можно. У iPhone 5se/SE или как-то там ещё, будет процессор А9, поддержка NFC и Apple Pay, Touch ID а также 8 МПикс-модуль камеры из iPhone 6.

Вместо очередного планшета формата «Air», мы скорее всего увидим компактную версию iPad Pro с экраном 9,7″. У него также будет Smart Connector для периферии, 4 динамика. Из необычного — наличие LED-вспышки для камеры.

Читайте также: В Украине растет рынок смартфонов

Возможно, что то расскажут про новые MacBook, аксессуары для часов и практически наверняка представят свежие обновления программного обеспечения и сервисов. Также западные журналисты гадают, скажет ли что-то Тим Кук о процессе с федеральными службами. Уже на следующий день, 22-го марта, состоится новое слушание по этому делу в суде.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU