hronika.info
Технологии

Руководство Apple недовольно, что iPhone и iPad можно получить «на халяву»

Руководство Apple недовольно, что iPhone и iPad можно получить «на халяву»Корпорация Apple запрещает бесплатно раздавать мобильные телефоны iPhone и планшеты iPad в связи с потребностью в защите бренда.

Руководство американской корпорации Apple выразило недовольство в отношении сторонних компаний и запретило бесплатно раздавать мобильные устройства и планшеты iPad и iPhone в качестве подарков.

Многие компании в благодарность за покупки или использование определенных услуг преподносят в подарок вышеуказанные гаджеты, тем самым привлекая к себе внимание, но теперь такие действия официально запрещены, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Читайте также: В Apple Watch появится функция, которая может спасти жизнь человеку

Подарки клиентам в виде продукции компании Apple теперь разрешаются только в случае преждевременного согласования с разработчиками, в остальных случаях компании обязаны выплачивать большие денежные штрафы. Представительство компании из Купертино также запрещает использование фирменного шрифта под названием Myriad Set, в том числе, запрещает рекламировать устаревшие смартфоны, планшеты и персональные компьютеры. В случае рекламы новинок от Apple компания не имеет права заслонять фирменные надписи американской корпорации и не может использовать собственные водяные знаки на изображениях.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU