hronika.info
Технологии

Дополнительные аксессуары сделают из смартфона Galaxy S3/S4 ноутбук. Видео

Дополнительные аксессуары сделают из смартфона Galaxy S3/S4 ноутбук. ВидеоКитайская компания Shenzhen Migoal на данный момент собирает средства для реализации проекта TransMaker, который позволит превратить ваш смартфон в планшет или даже ноутбук.

На краудфандинговой площадке Indiegogo собираются средства на выпуск набора аксессуаров TransMaker для смартфона Samsung Galaxy S3/S4.

TransMaker — это проект китайской компании Shenzhen Migoal, а идея, по сути, позаимствована у устройств линейки ASUS PadFone. Главным компонентом TransMaker является док-станция в виде-дисплея, в задней части которой имеется слот для Galaxy S3/S4. Иными словами, смартфон играет роль «мозгового центра» для TransMaker, предоставляя пользователю доступ к сенсорному экрану большого размера и дополнительной батареи.

Кроме того, к TransMaker можно подсоединить клавиатуру с тачпадом и ещё одним аккумулятором. То есть владельцы Galaxy S3/S4 смогут использовать смартфон и в качестве планшета, и в роли ноутбука.

Для TransMaker предполагается выпуск двух версий. Младшая модель, TR10, получит 10,1-дюймовый тачскрин с разрешением 1280×800 точек и батарею на 5000–6000 мА•ч. Версия TransMaker TR11 будет оснащена панелью с диагональю 11,6 дюйма формата Full HD (1920×1080 пикселей) и аккумулятором на 8000 мА•ч. Ёмкость батареи, встроенной в подсоединяемую клавиатуру, в обоих случаях составит до 10 000 мА•ч.

Читайте также: Многозадачность в iOS 8 на iPad. Видео

Дополнительно к смартфону можно будет приобрести компактный телефон Bluetooth Dialer для совершения голосовых вызовов.

Источник: 3dnews.ru

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU