hronika.info
Технологии

Названы главные «фишки» iPhone 7

Названы главные «фишки» iPhone 7Наличие двойной камеры, отсутствие привычного 3.5-миллиметрового разъёма для наушников.

Даже минимальные крупицы информации дают дизайнерам повод поэкспериментировать с дизайном будущего яблочного флагмана iPhone 7.

Наличие двойной камеры, отсутствие привычного 3.5-миллиметрового разъёма для наушников — это лишь малая часть возможных изменений, пишет Хроника.инфо со ссылкой на hitech-news.

Автор представленного концепта Герт ван Уффелен считает, что пора выпускать флагман не только в золотистом, серебристом, сером и розовом цвете, но и в классическом черном цвете.

Кроме того, в его исполнении iPhone оснащён не только выступающей сдвоенной камерой с широкоугольным и телеобъективом с возможностью 2—3-кратного оптического зума, но и магнитным коннектором Smart Connector, который аналогичен тому, что реализован в iPad Pro.

На месте 3.5 мм разъёма размещён второй динамик. Герт ван Уффелен не стал углубляться в аппаратные особенности предстоящей новинки, да и внешний вид у его будущего флагмана унаследован от iPhone 6s, лишь пластиковые вставки для антенны перенесены на края смартфона.

Читайте также: Названы главные «фишки» новой версии PlayStation 4

По мнению автора, компания вряд ли в этом году кардинально изменит дизайн iPhone.

Названы главные «фишки» iPhone 7

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU