hronika.info
Технологии

Xioami анонсировала смартфон с изогнутым экраном

Xioami анонсировала смартфон с изогнутым экраномОсновной модуль телефона порадует мощностью в 12 мегапикселей.

В сети появилась информация, которая указывает на то, что в грядущем году китайской компанией Xiaomi планируется выпуск нового мобильного устройства с изогнутым дисплеем LG Display.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на hitech-news.

Данное новшество для китайского мобильного устройства обещают выполнить в лучших традиция смартфонов южнокорейского производства Samsung, а именно S6 Edge и S7 Edge. Размер дисплея новинки составит чуть меньше шести дюймов.

Слухи, которые инсайдеры распространяют по сети, указывают на то, что в гаджете используют экраны от другого южнокорейского бренда LG. Разработчиком пока утаивается аспект технических характеристик гаджета, однако, предполагается, что он получит процессор Snapdragon 823, который разрабатывался в паре с шестью гигабайтами оперативной памяти, это обеспечит телефону серьезный прирост быстродействия. Пока остается неизвестной информация о твердом накопителе, однако, возможным станет добавление слота по собственному усмотрению.

Читайте также: Xioami создала «умный» чемодан

По всей видимости, основной модуль телефона порадует мощностью в 12 мегапикселей. Гаджет от Xiaomi получит стильный металлический корпус, что придаст ему еще более дорогой вид. Примерная стоимость новинки, как и фактические данные о технических характеристиках, тщательно скрываются вплоть до даты премьеры.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

1 комментарий

Буба 18.05.2016 в 19:20

Нафик нужен изогнутый экран?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.