hronika.info
Технологии

Samsung создала новый «неубиваемый» смартфон

Samsung создала новый "неубиваемый" смартфонСостоялась презентация небьющегося Galaxy S7 Active.

Samsung совместно с AT&T представила новый мощный смартфон. Модель называется Galaxy S7 Active. Новинка наделена рядом защитных свойств, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Прессу Украины.

Компания Samsung Electronics, сотрудничая с одной из крупнейших американских телекоммуникационных компаний AT&T, обнародовала новый смартфон Galaxy S7 Active. Модель будет представлена ​​в трех цветах — Sandy Gold, Titanium Grey и Camo Green.

Стоит отметить, что это уже четвертая модель Active, созданная благодаря сотрудничеству Samsung и AT&T. Более ранние модели включают Samsung Galaxy S4 Active, Samsung Galaxy S5 Active и Samsung Galaxy S6 Active Directory.

Особенностью нового смартфона является то, что он что может выдержать погружение в воду до 5 футов до 30 мин. Кроме того, он оснащен максимальной защитой от пыли — IP68. Samsung Galaxy S7 Active оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED дисплеем QHD. Он имеет процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Смартфон также поддерживает дополнительную память через карты памяти MicroSD (до 200GB).

Аппарат оснащен батареей на 4000mAh, которая, как отмечают разработчики, обеспечит до 32 часов в режиме разговора, и он может полностью зарядиться менее чем за 2 часа. Основная камера имеет 12 мегапикселей, фронтальная — 5 мегапикселей. Новая модель также имеет сканер для идентификации отпечатков пальцев.

Читайте также: Новый флагманский смартфон Samsung показали на видео

Смартфон поступит в продажу с пятницы, 10 июня. Его можно будет приобрели исключительно в интернет-магазине AT&T. Цена на Samsung Galaxy S7 Active, по предварительным данным, составит $799.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU