hronika.info
Технологии

Фаблет LG G Pro 2 официально представят 13 февраля

Фаблет LG G Pro 2 официально представят 13 февраляКомпания LG начала рассылать приглашения на мероприятие, посвященное анонсу фаблета G Pro 2.

Корпорация LG Electronics начала рассылать приглашения на мероприятие, в рамках которого собирается продемонстрировать флагманский планшетофон G Pro второго поколения. Презентация пройдет в следующий четверг, 13 февраля, в штаб-квартире LG в Twin Towers в Сеуле.

На пригласительной открытке содержится надпись «Knock-knock knockin\’ on», которая намекает на то, что грядущее устройство получит функцию быстрого пробуждения при двукратном постукивании по экрану LG Knock ON. О многих технических характеристиках новинки известно лишь из неофициальных источников.

По слухам, в LG G Pro 2 появятся 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 3 Гбайт оперативной памяти и две встроенные камеры, о которых производитель рассказал в своем блоге.

Основная камера будет располагать 13-мегапиксельной матрицей, улучшенной системой оптической стабилизации изображения OIS+, функциями замедленной и скоростной съемок, а также возможностью записи видео в формате Ultra HD (3840 x 2160 точек). Разрешение фронтальной камеры составит 2,1 мегапикселя.

Читайте также: Фаблет LG G Pro 2 будет анонсирован в следующем месяце. Фото

Кроме того, в обновленном фаблете ожидаются поддержка LTE и предустановленная операционная система Android 4.4 KitKat. Ранее сообщалось, что анонс LG G Pro 2 состоится в конце февраля — на выставке MWC 2014 или на отдельном мероприятии.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU