hronika.info
Технологии

Samsung создал «олимпийский » Galaxy S7 edge

Samsung создал "олимпийский " Galaxy S7 edgeSamsung выпустил лимитированную серию смартфонов.

Компания Samsung официально представила новый смартфон Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition. Из названия понятно, что выпуск устройства приурочен грядущим Летним Олимпийским играм, которые пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро, Бразилия, передает Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

В дизайне телефона используются традиционные олимпийские цвета. Как вы можете видеть, большая часть телефона черного цвета, но есть желтые акценты на передней панели, красный и зеленый по бокам, и синий на спине. Также на задней стороне присутствует олимпийская эмблема – пять переплетенных колец.

Что касается технических характеристик, то «олимпийская» версия Galaxy S7 ничем не отличаются от оригинальной модели. Различия только в дизайне и ПО. Смартфон будет поставляться со специальным предустановленным приложением Rio 2016, которое предлагает специальный раздел с расписанием соревнований, данными о спортивных объектах, результатами соревнований, списком призеров и обновлениями в реальном времени.

Кроме этого появятся специальные обои, а также некоторые элементы интерфейса будут иметь тематические для олимпийских игр цвета (домашний и экран блокировки, сообщения, циферблат, контакты, а также уведомления).

Каждый спортсмен, который будет участвовать в Олимпийских играх в Рио получит Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition, а также пару беспроводных наушников IconX.

Читайте также: Подробности о фаблете Samsung Galaxy S6 Edge Plus

Стоит отметить, что для простых пользователей телефон будет выпущен ограниченным тиражом, всего 2016 единиц. Он будет доступен для покупки, начиная с 18 июля в некоторых странах, включая США, Бразилию, Китай, Германию и Корею. Цены пока не объявлены.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU