hronika.info
Технологии

Nexus Marlin на первой живой фотографии

Nexus Marlin на первой живой фотографииНа фото представлен прототип в «защитном» кейсе.

В скором времени на прилавках магазинов появится две версии от Nexus: Marlin и Sailfish, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Многие любители современных девайсов терялись в догадках. Каким же будет внешний вид Nexus Marlin. В интернете было опубликовано фото, на котором видна новая операционная система, а также характеристики устройства.

Из фото сразу становится понятно, что слухи о появлении новой ОС Android 7.0 Nougat подтверждаются. Рассуждать о том, какой получился внешний вид смартфона будет сложно, потому что толком ничего невозможно разглядеть. Но сами разработчики ранее уже анонсировали характеристики, которые лягут в основу двух новых модификаций. В скором времени на прилавках магазинов появится две версии от Nexus: Marlin и Sailfish.

Обе модели практически идентичны, но есть и значительные отличия. К примеру, Marlin является более производительным и оснащен лучшим экраном. Емкость аккумулятора в обеих версиях девайса составляет 3450 мАч. Разумеется, разработчики позаботились о том, чтобы в устройстве была возможность быстрой зарядки. Процессор также не будет значительно отличаться, это 4-ядерный гигант от Snapdragon 820/821.

Объем оперативной памяти составит 3 ГБ в упрощенной модификации и 4 ГБ в Marlin. По поводу встроенной сложно что-либо сказать, потому что руководство компании в этом плане непредсказуемо, но по мнению экспертов, она составит 32/64 гигабайта. В Sailfish будет экран с разрешением 1920х1080, а диагональ такого девайса составит 5 дюймов, а в улучшенной модели экран будет иметь разрешение 2К (2560х1440) и диагональ составит 5,5 дюймов.

Читайте также: HTC разрабатывает два новых смартфона Nexus

Прочие характеристики вовсе неизвестны, также не сообщается и стоимость моделей.

Nexus Marlin на первой живой фотографии

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU