hronika.info
Технологии

ICQ выпустили мобильный фото-видеоредактор

ICQ выпустили мобильный фото-видеоредакторAndroid-версия ICQ в новом обновлении порадовала своих пользователей наличием редактора видео и фотографий.

Новая функция дает много возможностей с фантазией преображать мультимедийные файлы, загруженные в приложение. Например, из какой-нибудь забавной фотографии можно будет сделать веселый демотиватор, приписав остроумную фразу к ней. Для видеороликов специалистами предусмотрены даже субтитры, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Кроме этих, редактор будет содержать еще много различных функций: приклеивание стикера, рисование поверх фото или видео, изменение их размера и много других. Мультимедийные файлы можно будет также наклонять и переворачивать в любую сторону. Также редактор дает возможность менять цвета фотографий: палитра, содержащаяся в нем, содержит огромное количество цветов и оттенков. А главным сюрпризом для пользователей станет возможность прикреплять гео-бейджи к любимым видеороликам или к фотографиям, на которых запечатлены незабываемые жизненные моменты.

Читайте также: Художник создал уникальную карту стереотипов. Фото

Если в определенной местности на тот момент будут происходить важные мероприятия, к примеру, фестиваль или футбольный матч, программа предложит пользователю несколько вариантов подписи на выбор.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU