hronika.info
Технологии

«Живое» фото умных часов Meizu попало в Сеть

«Живое» фото умных часов Meizu попало в СетьВ целом смарт-часы Meizu кажутся компактным решением в классическом дизайне.

Apple является бесспорным лидером рынка «умных» часов, что не мешает другим производителям предлагать свои модели, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Устройство под собственным брендом планирует представить компания Meizu. Сегодня в Сети появилась первая фотография «умных» часов китайского производителя.

Смарт-часы Meizu оснащены круглым экраном, а на задней стороне носимого гаджета выгравирован логотип компании. Как можно видеть, устройство заключено в металлический корпус и комплектуется кожаным ремешком, а на его боковой грани расположены два органа управления. В целом смарт-часы Meizu кажутся компактным решением в классическом дизайне.

Вопрос в том, насколько можно доверять этому изображению. Ведь тот же логотип Meizu расположен несколько криво, что создает ощущение инородности элемента. С другой стороны, это можно списать на то, что на снимке показан лишь прототип гаджета с неизбежными в этом случае недоработками.

Читайте также: Фото нового смартфона Meizu MX6 «слили» в Сеть

По предварительной информации, в основе «умных» часов Meizu лежит аппаратная платформа Rockchip RK6321 с двумя ядрами Cortex A5. А это снижает вероятность использования в них операционной системы Android Wear, оптимизированной для работы с чипами Qualcomm.

«Живое» фото умных часов Meizu попало в Сеть

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU