hronika.info
Технологии

VKworld готовит к выпуску самый громкий телефон в мире

VKworld готовит к выпуску самый громкий телефон в мире3 сентября представители мобильного концерна VKworld сообщили о производстве нового устройства, которое станет самым громким телефоном в мире.

На последней конференции инсайдеры VKworld представили смартфон Т3, который является самым громким в мире телефоном, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Техническая составляющая гаджета удивила экспертов. Габариты телефона составили 25/35/8,7. Отмечается, что версия самого громкого смартфона издавала на мероприятии громкие звуки, как от автомобильного сабвуфера, при малой толщине модели в 8,7 мм. Каркас Т3 будет металлическим, задняя часть смартфона получит гравированную поверхность, которая обеспечит надёжность и предотвратит устройство от несчастных случаев, например, выскальзывания из рук владельца.

Читайте также: VKWorld выпустила первый в мире смартфон с трёхмерным HD-дисплеем

Согласно приблизительным характеристикам от зарубежных экспертов, смартфон получит пятидюймовый экран разрешением 1280 на 720 пикселей. В устройство добавят мультимедийный динамик, светодиодный индикатор и фронтальную камеру. Гаджет украсят три сенсорные кнопки.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU