hronika.info
Технологии

Американцы выпустят «смартфон будущего» с 3 процессорами

Американцы выпустят "смартфон будущего" с 3 процессорамиВыпустить незаурядную новинку намерена компания Turing Robotics Industries.

Компания Turing Robotics Industries заявила о своем намерении выпустить «смартфон будущего» — устройство, оснащенное тремя процессорами Snapdragon 830 и камерой 60 Мп.

Информация об этом размещена на ее официальном сайте, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Свою новинку компания намерена представить в 2018 году. А пока она официально анонсировала характеристики, которыми желает наделить свое «детище».

Ожидается, что каждый из процессоров устройства будет иметь по 6 ГБ ОЗУ, а встроенная флеш-память будет составлять 768 ГБ.

Помимо тройного процессора и мощнейшей камеры, Turing Robotics Industries хочет оснастить устройство тремя аккумуляторами, суммарная емкость которых будет составлять 100 Втч.

Планируется, что фаблет будет иметь дисплей 6,4 дюйма с разрешением 4К.

Еще одной особенностью гаджета должна стать выдвижная клавиатура. А кроме того, создатели также намерены снабдить устройство возможностями дополнительной реальности.

Читайте также: В Китае выпустят смартфон толщиной 4 мм

В настоящее время эксперты довольно скептически относятся к возможности реализации подобного замысла, и уж тем более, в столь короткие сроки.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

1 комментарий

Нестор 08.09.2016 в 19:12

Аккумулятор на 100 Вт*ч будет носиться отдельно в сумке для ноутбука. И называться все это будет ноут-фон. И стоить все это будет, как половина Тесла Модел Х.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.