hronika.info
Технологии

Microsoft представила новую мышь Surface Mouse

Microsoft представила новую мышь Surface MouseУже не первый раз представители компании Microsoft производит собственные компьютерные мыши беспроводного типа и клавиатуры.

В этот раз были выпущены мыши Surface Mouse. Поклонники уже оценили по представленным новым фотографиям новый аксессуар от американской компании, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

В преддверии предстоящей премьеры уже появились первые официальные фотоизображения мыши Surface, полноценный релиз которой ожидается уже в этом месяце. Новая Surface Mouse не может считаться таковой на 100%, так как практически полностью совпадает с дизайном ранее вышедшей и уже ставшей популярной модели Microsoft Designer Mouse.

Очевидные различие представляет только скругленная форма заднего плана и слегка изменившийся цвет, а надпись «Microsoft» заменили 4 типичных квадратика, представляющих логотип Windows. Как и клавиатура Surface, мышь будет работать с помощью Bluetooth-соединения. Элементом питания выступят две батарейки ААА-типа, способные обеспечивать мышку электричеством на протяжении года.

Читайте также: Microsoft переносит дату выхода Surface Book 2

Анонс данного компьютерного аксессуара, по предварительной информации представителей Windows Central, может состояться уже на следующей неделе.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU