hronika.info
Технологии

Создана эксклюзивная соцсеть для «золотой молодежи»

Создана эксклюзивная соцсеть для «золотой молодежи»В соцсети ждут детей богатых родителей.

Эксклюзивная социальная сеть для богатых детей Rich Kids требует от детей абонплату в тысячу долларов.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Сейчас в интернете встречаются весьма эксклюзивные социальные сети, объединяющие под своей крышей определенные категории людей и даже не только людей. Среди подобный закрытых сетей можно выделить недавно появившуюся Rich Kids. Это закрытая социальная сеть для богатых детей и подростков с ежемесячной абонентской платой в 1000 долларов, пишет Hi-news.

Впрочем, юзеры могут бесплатно авторизоваться в социальной сети при помощи своего аккаунта Facebook. Но дальше этого зайти не получится. Чтобы получить доступ к основным функциям, например, делиться контентом с другими пользователями, вам все равно придется заплатить 1000 долларов.

Сами создатели сервиса Rich Kids сделали слоганом своей социальной сети фразу: «1000 долларов слишком дорого? Значит эта социальная сеть – не для вас!». Таким образом, ни один бедный пользователь в этой сети не зарегистрируется, так как ему это будет элементарно не по карману.

Читайте также: Обычные будни «золотой молодежи» Дубая. Фото

Тем не менее, главный нюанс этой соцсети — не в плате за вход, а в благотворительности. Треть от полученных средств будет переводиться детским благотворительным организациям. За счет богачей бедные дети из стран третьего мира смогут получить пищу, начальное образование и медицинскую помощь.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU