hronika.info
Технологии

Google Фото получил новые функции

Google Фото получил новые функцииКомпания Google заметно обновила популярный сервис Google Фото, о чем сообщает на своем официальном портале.

Примечательно, что пользователям не придется самостоятельно искать и разбираться, в чем же именно произошли изменения, сервис сам подскажет о каждом из них, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Одной из главных новинок стало то, что теперь появилась возможность делать анимации не только из любимых снимков, но и из видеозаписей. Другим не менее полезным и интересным изменением стало автоматическое исправление неправильного положения снимка. Ассистент в Google Фото самостоятельно перевернет неправильно размещенные снимки.

Также теперь ассистент Google Фото поможет чаще вспоминать приятные пережитые моменты. Сервис будет предлагать несколько снимков, на которых запечатлены те же самые люди в разный период времени.

Читайте также: В Photoshop появились новые функции

Таким же способом сервис будет анализировать детские снимки, предлагая вспомнить все самые яркие и счастливые моменты из жизни ребенка.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU