hronika.info
Технологии

В сети появилась новая Windows 10 Insider Prewiev 14946

В сети появилась новая Windows 10 Insider Prewiev 14946Нынешней ночью в сети появилась новая сборка Windows 10 Insider Prewiev 14946 для Fast Ring.

ПО могут загрузить и установить пользователи PC и смартфонов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Эксперты от метили, что при установке програvмы может возникнуть ошибка. Вероятность такого неприятного момента для юзеров возможна по следующим причинам – на компьютере установлено сторонyее обновление, или же применяются дополнительные язковые группы, помимо английского (в случае со сматфоном).

В Windows 10 Insider Preview 14946 появились некоторые изменения по сравнению с минувшими версиями программы. Так, в ней присутствует отдел для настроек тачпада. Там пользователь может указывать меры, выполняемые при запуске определенных жестов: управление видеозаписями, соответствие нажатию средней кнопки мыши и т.п. Это улучшит персонализацию устройства.

Читайте также: Для бесплатного скачивания стала доступна ОС Windows 10 Insider Preview Build 10074

Помимо этого, есть опция работы тачпада «под себя». На смартфонах Windows 10 Insider Preview 14946 позволяет проводить процедуру записи аудио- и видеозаписей правильно и проще, улучшенна работа экранного диктора, оперативнее загружаются фотоснимки при подключении гаджета к PC и ликвидирована ошибка по которой отправка смс закрашивалась.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU