hronika.info
Технологии

В Сеть просочились первые подробности о OnePlus 5

В Сеть просочились первые подробности о OnePlus 5Очередной флагман от китайского производителя будет сделан из керамики.

По слухам, очередной флагман от китайского производителя будет сделан из керамики. Инсайдер поделился свежей информацией об ожидаемом OnePlus 5, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

По информации от скрытых источников, корпус нового OnePlus 5 будет выполнен из керамики от того же производителя, который разрабатывал материалы для представленного недавно Xiaomi Mi Mix. По словам специалистов, керамика является лучшим проводником для 5G сетей.

Фирма OnePlus держит характеристики будущего флагмана в строжайшем секрете. Однако в сеть просочилась свежая порция слухов о характеристиках OnePlus 5. Сообщается, что смартфон будет иметь 5,5 дюймовый Full HD Optic Amoled экран мощный процессор Snapdragon 835 и оперативную память объемом 6 Гб. Ожидается новинка уже во втором квартале 2017 года.

Читайте также: В Сеть «просочились» снимки новой Toyota Camry

Ранее в сети уже появлялась информация от пользователя с ником @kJuma о том, что новый флагман от OnePlus получит в название цифру 5. Тем самым, производитель избегает четверки, ведь сопутствующий иероглиф звучит так же, как и слово «смерть». Эта практика стала привычной для китайского рынка, к ней уже прибегали разработчики из компании Vivo.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU