hronika.info
Технологии

Смарт-часы Apple Watch бьют все рекорды продаж

Смарт-часы Apple Watch бьют все рекорды продажРеализация Apple Watch достигла своего максимума за все время с начала продаж.

В компании рассказали, что рост проданных товаров побил все рекорды, но точное количество единиц не обнародовали, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Вместе с тем представители Apple с сомнением относятся к тому, что «умные часы» окажут стоящее воздействие на увеличение дохода американской фирмы. Так, было установлено, что в течение третьего квартала прошлого года показатели о продажах Apple Watch сократились на 71% по сравнению с результатами за июль-сентябрь этого же года. Генеральный директор Apple Тим Кук надеется, что новый квартал установит еще один рекорд по продажам устройств Watch.

Читайте также: Смарт-часы Apple смогут работать без использования iPhone

Независимые эксперты опубликовали показатели продаж этого технологического продукта «яблочной» фирмы. По их подсчетам, компания смогла реализовать 1,1 миллионов часов в третьем квартале. Успех пока сопутствует этому товару, но, к примеру, фитнес-трекеры Fitbit продаются уже в больших объемах, чем Watch.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU