hronika.info
Технологии

Apple распродает уцененные iPad mini с Retina-дисплеем

Apple распродает уцененные iPad mini с Retina-дисплеемВ поклонников продукции Apple появляется шанс сэкономить на приобретении планшетов.

Приобретение iPhone, iPad и Mac, прошедших процедуру восстановления, – хорошая возможность сэкономить. В Apple Online Store действует специальный раздел, посвященный таким устройствам. С четверга в ассортименте онлайн-каталога впервые появились планшеты Retina iPad mini разного объема памяти с модулями Wi-Fi и LTE.

Apple начала продажи iPad mini со «сверхчетким» дисплеем осенью прошлого года. Компания предложила линейку высококлассных фирменных 7,9-дюймовых планшетов, в том числе с поддержкой Wi-Fi и Wi-Fi + LTE в белом и черном исполнении. Стоимость «ретиновых» iPad mini в США начинается с $399 за версию с Wi-Fi, версия в максимальной конфигурации (128 ГБ, Wi-Fi + LTE) стоит $829.

Восстановленные iPad mini с дисплеем Retina были возвращены покупателями после ремонта, они получили новую аккумуляторную батарею и полноценную годовую гарантию, а также полный комплект сопутствующих аксессуаров и свежую упаковку. Корпус устройства тоже заменен на новый. Все остальные комплектующие почищены и протестированы на работоспособность. Не самые простые операции по замене комплектующих были осуществлены специалистами, устройства сохраняют заводскую гарантию.

Читайте также: iPad 2 снимают с производства

Скидки на восстановленные планшеты Retina iPad mini достигают 16%. Ассортимент предложений начинается с отметки $339 за версию с Wi-Fi в черном и белом исполнении и заканчивается $509 также за версию с Wi-Fi (64 ГБ). Планшеты с более благополучной «историей» стоят на $60 и $90 дороже.

Источник: internetua

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU