hronika.info
Технологии

Huawei P10 представили в необычных цветах

Huawei P10 представили в необычных цветахКомпания Huawei всегда выпускала флагманы в самых различных цветах, и P10 исключением из правил явно не станет.

Ранее аппарат демонстрировался в черном, белом и золотистом, а сейчас это уже мятная и фиолетовая версии. Оттенки подобраны, мягко говоря, необычные, особенно с учетом наличия глянцевой поверхности корпуса в обоих случаях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Источник рендеров пролил свет и на аудиосоставляющую устройства, упомяну бренды Yamaha и Harman Kardon. Судя по всему, именно они обеспечат Huawei P10 качественный звук. Об остальных особенностях флагмана можно судить лишь по предыдущим слухам, в соответствии с которыми устройство оснастят еще более совершенной камерой, чем у Mate 9.

Учитывая тот факт, что процессор в смартфоне тоже будет фирменный, Huawei вольна представить устройство тогда, когда считает нужным, а не когда кончится эмбарго партнеров. То есть пока все будут ждать выхода Galaxy S8 и аналогов LG, Xiaomi и других, Huawei вполне может успеть анонсировать и даже запустить в продажу P10.

Читайте также: Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные гаджеты

Этот флагман должен получить загнутый с боков AMOLED-дисплей с матрицей QHD, чип Kirin 960, 6 ГБ ОЗУ и, как уверяют некоторые источники, влагозащищенный корпус. Дебют устройства может состояться накануне MWC 2017.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU