hronika.info
Технологии

Xiaomi Redmi Pro 2 не будет оснащён двойной основной камерой

Xiaomi Redmi Pro 2 не будет оснащён двойной основной камерой В усовершенствованном гаджете уже одна основная камера на 12 мегапикселей.

В глобальную сеть Интернет попали характеристики нового флагманского смартфона от Xiaomi Redmi Pro 2, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Примечательным является то, что гаджет больше не будет иметь две камеры.

Первая версия Xiaomi Redmi Pro была презентована в прошлом году и поступила в продажу уже в июле. На тот момент он был первым и единственным смартфоном компании Xiaomi, который имел две камеры. Данная функция ничем не выделялась на фоне последнего смартфона от Apple, зато имела флагманский чип от Mediatek, модный внешний вид и цена была доступной и демократичной, нежели у Apple. Недавно в социальной сети Китая Weibo пользователи обнаружили характеристики новой версии популярного смартфона, на этот раз он называется Xiaomi Redmi Pro 2.

Читайте также: В Сети «засветился» Xiaomi Redmi Note 4X

В усовершенствованном гаджете уже одна основная камера на 12 мегапикселей и сенсором IMX362 от Sony. Компания Xiaomi предоставила своему покупателю право выбора в стоимости гаджета, исходя от его параметров. Таким образом, смартфон с оперативной памятью 4ГБ и дополнительной в 64Гб, будет стоить 1599 юаней, около 14 000 рублей. Более дорогой будет смартфон с основной памятью 6ГБ, а дополнительная составит 128 ГБ — стоимость такого гаджета 1799 юаней, примерно 15 700 рублей. Представители Xiaomi сообщили, что модернизированный смартфон Redmi Pro 2 в продаже будет уже летом 2017 года.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU