hronika.info
Технологии

Появился новый рендер Samsung Galaxy S8

Появился новый рендер Samsung Galaxy S8Анонс Samsung Galaxy S8 ожидается 29 марта в Нью-Йорке.

Ресурс CNET Korea опубликовал схематичный рендер готовящегося к выпуску флагмана от Samsung — Galaxy S8.

Основой изображений стали данные сотрудника компании, знакомого с новым поколением флагманов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Старшая версия получит габариты 159,53 х 73,37 мм, у младшей, к сожалению не указана точная высота вместе с верхней и нижней кромками, только высота дисплея — 131,58 мм, ширина же составляет 68,05 мм. При этом Samsung Galaxy S8 и S8 Plus получат заметно увеличенные дисплеи — до 5,8 и 6,2 дюйма.

Samsung в этом году не станет использовать маркировку edge для старшей модели, поскольку обе получат изогнутый дисплей. Также источник подтвердил использование экранных навигационных кнопок. Сканер отпечатков пальцев переедет на заднюю панель, рядом с основой камерой.

На правой кромке расположится дополнительная аппаратная кнопка, возможно, она будет использоваться для запуска голосового помощника Bixby. Также можно отметить сохранившийся 3,5-мм аудио-джек, наравне с портом USB Type-C.

Читайте также: Samsung анонсировала презентацию нового планшета

Анонс Samsung Galaxy S8 ожидается 29 марта в Нью-Йорке. Старт продаж намечен на 17-ю неделю года, то есть между 24 апреля и 30 апреля.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU