hronika.info
Технологии

Зафиксирован очередной случай самовольного возгорания iPhone

Зафиксирован очередной случай самовольного возгорания iPhoneВ твиттере набирает вирусную популярность короткое видео, в котором показан плавящийся iPhone 7 Plus.

Ролик посмотрело уже больше миллиона пользователей. Пикантности ситуации придает тот факт, что накануне возгорания устройство диагностировали как исправное, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Видео поделилась Брианна Оливас, владелица iPhone. По ее словам, проблемы начались во вторник, когда телефон, купленный в январе, не захотел включаться. Смартфон отвезли в Apple Store, где после диагностики тот снова стал работать нормально. Уже на следующее утро Брианна и ее парень заметили, что телефон начал греться и дымить. Они отнесли его в ванную, где тот расплавился. Спустя какое-то время iPhone 7 Plus снова попал в магазин Apple. Компания начала расследования инцидента и пообещала рассказать о его результатах через неделю.

Примечательно, что iPhone, как и большинство сгоревших устройств, был в чехле.

Читайте также: В Китае взорвался очередной iPhone 7

Это уже не первый случай самовольного возгорания iPhone в этом году. В начале февраля об аналогичной проблеме сообщила владелица iPhone 6 Plus из Флориды. Проблема не носит массовый характер, но Apple уже есть над чем задуматься.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU