hronika.info
Технологии

Как выбрать планшет торговой марки Lenovo

Как выбрать планшет торговой марки LenovoКомпания Lenovo на сегодняшний день является лидером среди разработчиков и производителей компьютерной техники. Она поставляет на мировой рынок мобильные телефоны, ноутбуки и прочие гаджеты. Большой популярностью среди людей из разных стран пользуются планшеты Lenovo, которые привлекают их внимание не только функциональностью и дизайном, но и демократичной ценой.

Какими преимуществами обладают планшеты Lenovo?

Сегодня людям уже хорошо знакомы телефоны Леново, которые представлены в специализированных торговых точках в широком ассортименте. Одноименный производитель постоянно расширяет и совершенствует линейку своей продукции, благодаря чему, поклонникам этой торговой марки стали доступны и планшеты.

На отечественном рынке представлены модификации, предназначенные как для личного использования, так и для бизнес-эксплуатации. Например, модель Lenovo LePad обладает повышенной функциональностью и при необходимости с легкостью трансформируется в ноутбук.

Каждый планшет Lenovo отличается от аналогичных устройств изысканным дизайном, хорошей эргономикой и высоким качеством сборки.

Технические особенности планшетов

Изучая ассортимент планшетов этой торговой марки, стоит выделить основные технические характеристики, которые присущи практически каждой модели:

  • большой монитор, который позволяет просматривать видео в отличном качестве;
  • удобная клавиатура (экранная);
  • возможность использовать любые приложения;
  • благодаря среднему уровню чувствительности дисплея, у пользователей не возникаетпроблем в процессе управления;
  • отличная звукопередача;
  • долговечность аккумулятора (очень экономно расходуется энергия, благодаря чему реже нужно делать подзарядку, что очень актуально для людей, много времени проводящих в дороге);
  • установлена специально разработанная оболочка операционной системы Android Honeycomb;
  • практически все модификации поддерживают мультитач и т. д.

    Многие люди обращают внимание на дизайн планшетов Lenovo, который существенно отличается от привычных всем «таблетов». Каждая модель имеет свой стиль, в котором просматриваются классические и строгие нотки. Планшеты этой торговой марки имеют хорошо проработанные углы обзора, оснащаются мощными процессорами, большим объемом встроенной памяти, а также дополнительными функциями. Пользователям доступен не только Bluetooth, но и 3G, Wi-Fi и док-станция.

  • Рекомендуем прочитать

    Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

    OSHU

    ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

    OSHU

    Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

    OSHU