hronika.info
Технологии

Названы главные преимущества подъемно-поворотных ворот Berry

Названы главные преимущества подъемно-поворотных ворот BerryВ компании Hörmann обозначили основные «плюсы» щитовых ворот Berry.

Концерн Hörmann является самым крупным предприятием в Европе по производству гаражных и промышленных ворот. Заказчики, для которых на первом месте стоит качество и безопасность продукта, знают, что только в Hörmann их пожелания совпадают с реальностью.

В Украине немецкий концерн успешно развивается с 1999 года, поэтому когда потенциальный покупатель сталкивается с задачей приобрести уникальные ворота европейского качества, ему в голову сразу приходит название бренда Hörmann.

Довольно интересным изделием производителя являются гаражные подъемно-поворотные ворота Berry, которые представлены на официальном портале компании http://www.hormann.ua/ru/produkcija/garazhnye-vorota/podemno-povorotnye-vorota-berry/.

Чтобы заочно каждый мог познакомиться с щитовыми воротами Berry, производители назвали их главные преимущества:

1. Соответствие самым высоким стандартам безопасности. Эта модель подъемно-поворотных ворот оснащена специальными защитными деталями, которые обеспечивают безопасность пользователю.

2. Уникальная пружинная система, отвечающая за надежность и долговечность ворот Berry. Ответственные производители заранее позаботились о том, чтобы ворота прослужили своему хозяину не один десяток лет, установив в пружинный блок дополнительные пружины. Таким образом, при изнашивании одной из пружин остальные продолжают исправно выполнять свою функцию. Плюс ко всему, расстояние между витками каждой пружины сведено к минимум для того, чтобы даже ребенок не смог всунуть в них свои пальцы.

3. Усовершенствованная амортизация. Опять же, речь идет о высоком уровне безопасности подъемно-поворотных ворот Hörmann, открывая которые вы можете не бояться того, что полотно вдруг сорвется с верхней точки фиксации, так как улучшенные амортизаторы прочно его держат.

4. Стопроцентная герметичность. Щитовые ворота Berry при закрытии плотно прилегают к раме, а об отсутствии щелей отвечает специальный шарнирный рычаг.

5. Инновационная система блокировки ворот обеспечивает мощную защиту от несанкционированного проникновения в помещение, на входе в которое установлены брендовые ворота Hörmann. При пожелании заказчика производитель может предложить установить верхнюю блокировку ворот дополнительно, дабы удвоить уровень защиты и сделать их недоступными даже для профессиональных воров.

6. Система дистанционного управления полотном щитовых ворот Берри — еще одно немаловажное преимущество, которое клиенты концерна Хёрманн называют необходимым и мега-комфортным. К примеру, на улице льет дождь и выходить из автомобиля нет желания, то с помощью пульта хозяин гаража может открыть ворота и спокойно въехать в сухое помещение. Или же утром, выезжая на работу в чистом наглаженном костюме, вам не придется покидать салон своего авто чтобы закрыть ворота, а всего лишь нажать на кнопку пульта и полотно закроется. Стоит отметить, что только в Hörmann производят эксклюзивные по дизайну дистанционные пульты, которые еще и имеют свой собственный сертификат безопасности, который отвечает за то, чтобы сигнал, исходящий от пульта, не был скопирован недоброжелателями.

7. Разнообразие оттенков полотен ворот Berry от Hörmann позволяет даже самому предвзятому заказчику выбрать тот самый цвет, наиболее гармонирующий с фасадом дома, во дворе которого собственно и установлен гараж. Более того, производитель учитывает все пожелания клиента, так что вопрос с внешним дизайном подъемно-поворотных ворот Берри или любой другой модели будет решен преимущественно в пользу заказчика.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU