hronika.info
Технологии

Раскрыты новые характеристики iPhone 8

Раскрыты новые характеристики iPhone 8Компания Apple опровергла ряд слухов об iPhonе 8.

Компания Apple решила немного рассказать о гаджете, который готовит к выпуску, и тем самым освободиться от всей фейковой информации.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на siteua.

В первую очередь снят вопрос на наименованию нового телефона: он будет носить название iPhone Edition, но не iPhone8 как многие ждали.

В данный момент создатели тестируют дисплей с дактилоскопическим датчиком, он также будет доступен в новом устройстве, а вместо изогнутого экрана (о котором «ходили» слухи) профессионалы снабдят новинку актуальным дисплеем 2.5D OLED.

Ходили слухи, что новый iPhonе может удивить пользователей тем, что будет сделан на 100% из стекла.

По словам уполномченных компании, заднюю панель устройства сделают из металла, однако не из стекла, о чем говорилось ранее. Создатели отмечают, что на 100% стеклянный смартфон будет очень хрупким, поэтому от данной идеи отказались.

При этом, сканер отпечатков пальцев Touch ID действительно сменит свою геолокацию, но только на заднюю крышку мобильного устройства.

Читайте также: В Сети появились новые подробности о Samsung Galaxy X

Конечно, все секреты репортерам они не раскрыли, и технические данные до сих пор точно неизвестны, однако часть официальной информации явно расставила все по своим местам.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU