hronika.info
Технологии

Создан новый клон Xiaomi Mi Miх

Создан новый клон Xiaomi Mi MiхЧисло клонов Xiaomi Mi Mix стало очень стремительно увеличиваться и, вслед за Doogee Mix, Elephone S8 и Bluboo S1, на рынке появляется Umidigi Crystal.

Все перечисленные выше девайсы объединяет одна ключевая особенность — они не имеют боковых и верхней рамок. Внешне Umidigi Crystal очень схож с Xiaomi Mi Mix, но имеет меньшие габариты, пишет Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.com

Девайс оснащается 5.5-дюймовым FullHD дисплеем, 4-ядерным чипом MediaTek МТ6737Т, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, поддержкой карт microSD, 13-Мп основной двойной камерой и 5-Мп фронталкой, сканером отпечатков пальцев на задней панели.

Выставка AsiaWorld-Expo в Гонконге объединяет множество производителей и поставщиков электроники. В этом году на ней присутствует компания Leagoo, которая решила воспользоватьсяь возможностью, чтобы анонсировать свой новый телефон Leagoo M5 Edge.

Корпус новинки выполнен из металла, в его нижней и верхней части имеются пластиковые полоски антенны. Стоимость Umidigi Crystal составляет $150, продажи стартуют в мае.

Читайте также: Xiaomi представит клон MacBook Air

Есть информация, что Umidigi готовит к запуску смартфон Crystal Pro, который получит 5.5-дюймовой OLED-дисплей, более производительный процессор MediaTek МТ6750, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Его ценник составит около $200.

Создан новый клон Xiaomi Mi Miх
Создан новый клон Xiaomi Mi Miх
Создан новый клон Xiaomi Mi Miх

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU