hronika.info
Технологии

Google выпустит сразу три смартфона Pixel

Google выпустит сразу три смартфона PixelВ программном коде продуктов Google обнаружили информацию о трех новинках под кодовыми названиями Walleye, Muskie и Taimen.

Cледующее поколение смартфонов Google Pixel будет состоять из трех моделей, которые оснастят чипом Snapdragon 835.

В программном коде продуктов Google обнаружили информацию о трех новинках под кодовыми названиями Walleye, Muskie и Taimen, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

По предварительным данным, модель Walleye является обновлением Pixel XL, тогда как Muskie должен стать обновлением обычного Pixel. Что касается Taimen, то это может оказаться как смартфон с дисплеем, большим, чем у Pixel XL, так и новый планшет.

Смартфоны Google Pixel второго поколения получат защиту от воды по стандарту IP67 или IP68, что позволит им выдерживать погружение на глубину до полутора метров на полчаса. Ориентировочная цена на Pixel 2 предсказывается на 50 долларов выше, чем у оригинала, то есть младшая модель может быть оценена в 699 долларов.

Читайте также: Яндекс.Карты станут платными

Все три новых устройства должны быть построены на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835. Отметим, что такие же чипы уже установлены в Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU