hronika.info
Технологии

Apple назвала самые красивые приложения

Apple назвала самые красивые приложенияКомпания Apple обнародовала перечень самых красивых приложений для iOS.

По словам экспертов, лидером в данном рейтинге стала программа Splitter Critters, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Splitter Critters представляет собой игру нового поколения, которая ранее имела другое название, однако аналогичную структуру. Примечательно, что новая версия программы вышла около года назад, однако получила большую популярность среди пользователей «яблочный девайсов». За последние пять месяцев она была скачана более 3 миллионов раз. Разработкой игры в свое время занималась студия RAC7 Games.

Второе место в перечне самых красочных приложений досталось игре Mushroom 11 от Untame. Почетная третья позиция перешла программе Severed от Drinkbox Studios. Последняя имеет уникальный интерфейс, который также работает на системе Android с очками виртуальной реальности. Разработчики отметили, что собираются ввести аналогичную функцию и в вариацию программы для iOS.

Читайте также: Apple назвала лучшие игры и приложения уходящего года

Все эти приложения, по мнению представителей компании Apple, поднимают планку в области дизайна, технологий и инноваций и обладают уникальными возможностями. Примечательно, что в перечень вошли только те программы, которые были выпущены в период с 2014 года.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU