hronika.info
Технологии

Apple Watch получат новую необычную функцию

Apple Watch получат новую необычную функциюApple Watch будут поздравлять владельца с днем рождения

На WWDC 2017 компания Apple анонсировала обновления фирменных программных платформ, в том числе для «умных» часов Apple Watch. Зарегистрированным разработчикам уже доступна первая бета-версия операционной системы watchOS 4. Финальное обновление выйдет осенью этого года, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

По мере тестирования прошивки становятся известны все новые функции, подготовленные разработчиками Apple. Одна из них – поздравление владельца смарт-часов с днем рождения.

В указанный день на экране Apple Watch появится уведомление «С днем рождения!». После нажатия на сообщение на циферблате появятся праздничные воздушные шары. Эффект напоминает анимацию «Воздушные шары», которая появилась в iMessage в iOS 10.

Среди других изменений в watchOS 4 стоит отметить новое приложение «Активность», которое мотивирует пользователя и даёт персональные советы и подсказки. Оно также ставит индивидуальные цели на месяц.

Приложение «Музыка» в watchOS 4 стало более персональным: оно автоматически синхронизирует микс из новой музыки, избранного и той музыки, которую пользователь слушает чаще всего. Достаточно создать пару с AirPods и можно слушать музыку на тренировках и в дороге.

Читайте также: Смартфоны Xiaomi получат новую необычную функцию

Новый «умный» динамический циферблат Siri меняется в зависимости от времени суток и расписания пользователя. Он отображает важную информацию из приложений «Активность», «Будильник», «Дыхание», «Календарь», «Карты» и других.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU