hronika.info
Технологии

HTC разработает новый тип смартфонов для Google

HTC разработает новый тип смартфонов для GoogleНТС возьмется за разработку телефонов улучшенного поколения для американской компании Google.

Тайваньский производитель мобильной электроники HTC продолжает сотрудничать с корпорацией Google, выступая непосредственным изготовителем смартфонов, которые продаются под брендом техногиганта — любопытные детали, обнаруженные в прошивке HTC U11, свидетельствуют о том, что HTC будет производить смартфоны Pixel 2 и Pixel XL 2, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24news.

Ранее, напомним, в средствах массовой информации появились сведения, согласно которым производителем вторых «Пикселей» будет южнокорейская корпорация LG.

Плюс, в информационном пространстве распространился слух о том, что новый большой «Пиксель», то есть смартфон Pixel XL 2, и вовсе был отменен.

Теперь же в японском блоге HTC Soku появились новые интересные детали, найденные независимыми экспертами в прошивке HTC U11.

Там содержатся кодовые имена разных смартфонов HTC, в частности, S2 и M2. Эти символы и навели экспертов на мысли о том, что HTC будет производить Pixel 2 и Pixel XL 2 — дело в том, что оригинальные Google Pixel и Google Pixel XL обозначались в ПО от HTC как S1 и M1.

Читайте также: Google останавливает поддержку смартфонов с Android 2.1

В общем, запутанная история с этими новыми «Пикселями». Официальная презентация новых девайсов от Google запланирована на октябрь, поэтому желающим узнать истину придется набраться терпения.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU